(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Цоколь для шкафов TWT TWT-CBB-PL-6x6-2

Скидки оптовым клиентам
Цоколь для шкафов TWT TWT-CBB-PL-6x6-2
ID: 460596
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Цоколь для шкафов TWT TWT-CBB-PL-6x6-2!

Технические характеристики цоколя для шкафов TWT TWT-СВВ-PL-6x6-2 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы о Цоколе для шкафов TWT TWT-СВВ-PL-6x6-2

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • APC SBP3000RMI
    22 273 руб.
    ID: 444171
    SERVICE BYPASS PDU, 230V 16AMP W/ (6) IEC C13 AND (1) C19
  • Huawei AR157
    22 339 руб.
    ID: 443937
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1570BA00)
  • Huawei S5700-10P-PWR-LI-AC
    50 798 руб.
    ID: 436471
    Mainframe (8 GE RJ45, 2 GE SFP, PoE, AC 110/220V)
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
    670 798 руб.
    ID: 444145
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Including Single 580W AC Power)
  • Huawei W0PSA1701
    16 483 руб.
    ID: 422390
    170W AC Power Module (Used In HI Series)
  • ITK FS35-400PI
    1 513 руб.
    ID: 498919
    тип: стационарная глубиной, размеры: глубина 400мм, для встраивания: 19", цвет: серый
  • Huawei OSX010000
    61 030 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • NetGear GSM7228S-100NES
    155 749 руб.
    ID: 398095
    Managed L2 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20GE+4SFP (Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
  • Huawei ES5D00G4SA00
    27 175 руб.
    ID: 459657
    4-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In 5700 SI Series) (Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card, Extend Channel Card)
  • NetGear WND930-10000S
    63 563 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть