(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Цоколь Estap M11PNT68ECO

Скидки оптовым клиентам
Цоколь Estap M11PNT68ECO
ID: 445035
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Цоколь Estap M11PNT68ECO!

Технические характеристики цоколя Estap M11PNT68ECO - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S3700-28TP-EI-24S-AC
    178 168 руб.
    ID: 444111
    Mainframe (24 FE SFP, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • Falcon Eye FE-IPC-DW200P
    5 041 руб.
    ID: 517271
    2Мп уличная, матрица 1/2.8" SONY 2.43 Mega pixels CMOS, 1920х1080P*25к/с, объектив f=3.6мм; ICR
  • APC AR3340
    265 174 руб.
    ID: 414148
    NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1200mm Deep Networking Enclosure with Sides
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    31 283 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • HP B-series 8/12 AJ820B
    122 200 руб.
    ID: 396152
    B-series 8/12c BladeSystem SAN
  • Huawei S5700-10P-LI-AC
    61 650 руб.
    ID: 436470
    Mainframe (8 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei S5700-52C-SI
    158 218 руб.
    ID: 436476
    Mainframe (48 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • D-Link DGS-1005A/C1B
    1 069 руб.
    ID: 462173
    Неуправляемый гигабитный с 5 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения
  • ZyXEL GS2210-48HP
    109 430 руб.
    ID: 474389
    Управляемый PoE-(375W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • Huawei OSX010000
    56 670 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть