(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DVG-4022S

Скидки оптовым клиентам
D-Link DVG-4022S
ID: 270934
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле D-Link DVG-4022S!

Технические характеристики оборудования для IP-телефонии D-Link DVG-4022S - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • HP JetDirect 2700w
    17 230 руб.
    ID: 395927
    USB Wireless Prnt Svr (comp.: LJ Enerprise 600 series (M601, M602, M603), CLJ Enterprise 500 M551 series, MFP CLJ Enetprise 500 M575 series) (J8026A)
  • NetGear AXM762-10000S
    56 365 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • APC AR2500
    113 952 руб.
    ID: 440703
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Black
  • APC AR7711
    6 018 руб.
    ID: 472169
    NetShelter Zero U Accessory Mounting Bracket
  • APC AR7719
    4 583 руб.
    ID: 415728
    NetShelter ValueLine Swivel Caster Kit (Qty = 4)
  • APC AR7502
    7 271 руб.
    ID: 413906
    NetShelter SX 42U Vertical PDU Mount and Cable Organizer
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
    30 275 руб.
    ID: 454081
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)
  • Hyperline BOOT-GN
    ID: 467002
    Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, зеленый
  • D-Link ANT24-ODU03M
    1 253 руб.
    ID: 304708
    LMR200 low loss cable with RP N plug & N plug, 30cm
  • NetGear GSM4352PA-100NES
    171 813 руб.
    ID: 535942
    Управляемый 3го уровня c 48GE (POE+) +2 10Gb Base-T + 2SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS550W, POE бюджет от 480 до 720W (GSM4352PA-100NES)

Оборудования для IP-телефонии других производителей:
Оборудование для IP-телефонии Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть