(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DVG-6004S

Скидки оптовым клиентам
D-Link DVG-6004S
ID: 299837
12 323 руб. 11 932 руб. Для организаций: 12 170 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики оборудования для IP-телефонии D-Link DVG-6004S - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Аналоги оборудования для IP-телефонии

Отзывы об оборудовании для IP-телефонии D-Link DVG-6004S

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на оборудование для IP-телефонии D-Link DVG-6004S

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 11 932 руб.
  • При расчете банковским переводом 11 932 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DVG-6004S составляет 12 170 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 183.

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link Archer T4U
    1 858 руб.
    ID: 460422
    WRL 1200MBPS ADAPTER USB/DUAL BAND
  • NetGear WN370-10000S
    14 833 руб.
    ID: 488518
    ProSafe Access point 802.11n 300 Mbps (2.4GHz), int. ant., plastic casing (5 LAN 10/100/1000 Mbps port with PoE support)
  • HP AJ762B
    87 335 руб.
    ID: 405400
    FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    205 054 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
  • Вертикальный кабельный органайзер APC AR7580A
    28 134 руб.
    ID: 446030
    Vertical Cable Manager for NetShelter SX 750mm Wide (Qty 2)
  • D-Link DXS-1210-12TC
    104 190 руб.
    ID: 508396
    Тип: Smart Switch уровня 2+, порты 10 GBase-T: 8 шт, порты SFP+: 2 шт, комбо-порты 10GBase-T/SFP+: 2 шт
  • Huawei ES5D000G4S00
    15 094 руб.
    ID: 411443
    4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card,Extend Channel Card)
  • NetGear GSM4352PA-100NES
    183 342 руб.
    ID: 535942
    Управляемый 3го уровня c 48GE (POE+) +2 10Gb Base-T + 2SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS550W, POE бюджет от 480 до 720W (GSM4352PA-100NES)
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI
    657 705 руб.
    ID: 444144
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Without Flexible Card and Power Module)
  • Aten KL1508AIM-AXA-RG
    142 234 руб.
    ID: 532373
    8P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD OVER (KL1508AIM-AXA-RG)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Оборудование для IP-телефонии Ciscoинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть