(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Держатель сплайс-модулей Panduit FOSMH1U

Скидки оптовым клиентам
Держатель сплайс-модулей Panduit FOSMH1U
ID: 479474
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Держатель сплайс-модулей Panduit FOSMH1U!

Технические характеристики держателя сплайс-модулей Panduit FOSMH1U - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы о Держателе сплайс-модулей Panduit FOSMH1U

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Стяжка Gembird MPT-210x3.0
    165 руб.
    ID: 473259
    пластиковые 210 мм х 3.0 мм с площадками для маркировки (100 шт.)(MPT-210x3.0)
  • D-Link ANT24-1202
    7 172 руб.
    ID: 304704
    Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/6° antenna, N Jack
  • Huawei 6230629
    151 801 руб.
    ID: 445160
    SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional FC ports (for SNS2124) (06230629)
  • HP JD092B
    51 620 руб.
    ID: 377045
    X130 10G SFP+ LC SR
  • Huawei AR1220W
    66 853 руб.
    ID: 443933
    2GE WAN, 8FE LAN, 802.11b/g/n AP, 2 USB, 2 SIC (AR0M012WBA00)
  • ЦМО ШТК-С-42.6.10-48АА
    40 467 руб.
    ID: 371845
    42U (600x1000) дверь перфорированная, задние двойные перфорированные
  • Konoos UK-40
    395 руб.
    ID: 431724
    5 портов USB +6 портов для карт памяти (SD, SDHC, MMC, MicroSD, T-FI)
  • NetGear XSM4324S-100NES
    207 303 руб.
    ID: 522060
    Управляемый 3го уровня c 12 10Gb Base-T + 12 SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS250W (XSM4324S-100NES)
  • NetGear GSM7228S-100NES
    155 749 руб.
    ID: 398095
    Managed L2 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20GE+4SFP (Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    11 186 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть