(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Держатель вертикальных направляющих Conteg RMF-HVE-80/100

Скидки оптовым клиентам
Держатель вертикальных направляющих Conteg RMF-HVE-80/100
ID: 475941
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Держатель вертикальных направляющих Conteg RMF-HVE-80/100!

Технические характеристики держателя вертикальных направляющих Conteg RMF-HVE-80/100 - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Nortel NT5S40Y006E6
    7 061 руб.
    ID: 419744
    BAP 120 - 8 dBi dual-band (2.4 GHz and 5GHz) directional antenna
  • ITK FS05-800PI
    2 118 руб.
    ID: 499211
    Опция для шкафа/стойки, 19" стационарная глубиной 800 мм, черная
  • D-Link ANT24-2100
    12 341 руб.
    ID: 259100
    Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector
  • Huawei AR157VW
    41 077 руб.
    ID: 443939
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB (AR0M1577BA00)
  • ZyXEL GS-1900-8HP
    11 482 руб.
    ID: 472234
    Интеллектуальный High Power PoE-Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    28 183 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • ZyXEL GS2210-48HP
    109 967 руб.
    ID: 474389
    Управляемый PoE-(375W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • Huawei ES5D000X2S00
    52 129 руб.
    ID: 405646
    2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card
  • Huawei S5700-28C-SI
    84 517 руб.
    ID: 444131
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • NetGear WC7600-10000S
    293 830 руб.
    ID: 451863
    ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660. Stackable (up to 3). Basic license = 2 AP. Can be extended via WC10APL/WC50APL up to 50AP
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть