(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Горизонтальный кабельный органайзер ЦМО ГКО-4.62

Скидки оптовым клиентам
Горизонтальный кабельный органайзер ЦМО ГКО-4.62
ID: 444743
458 руб. Для организаций: 467 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики горизонтального кабельного органайзера ЦМО ГКО-4.62 - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Aten CL6708MW-ATA-RG
    142 344 руб.
    ID: 533228
    Single Rail 8-Port DVI FHD LCD KVM Switch (CL6708MW-ATA-RG)
  • TP-Link TL-WR1042ND
    2 074 руб.
    ID: 379581
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • HP H6J77A
    71 309 руб.
    ID: 441359
    11636, 36U, 1075mm Pallet G2 Rack (with front & rear doors, without side panels)
  • Bosch NIN-50022-V3
    15 159 руб.
    ID: 479786
    FLEXIDOME indoor 5000 HD Dome 1080p
  • NetGear WC7600-10000S
    291 916 руб.
    ID: 451863
    ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660. Stackable (up to 3). Basic license = 2 AP. Can be extended via WC10APL/WC50APL up to 50AP
  • Набор ITK ITK-HP-28
    31 руб.
    ID: 499842
    закладных винтов-шайб-гаек под крестовую отвертку (M6x12мм)
  • HP QK724A
    28 426 руб.
    ID: 454492
    B-series 16Gb SFP+SW XCVR
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 089 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • ZyXEL GS-1920-48
    33 215 руб.
    ID: 472236
    Тип: интеллектуальный для сетей Gigabit Ethernet, разъёмы: 44 штук RJ-45, 4 шт. RJ-45 со скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек + совмещены с SFP-слотами, 2 шт. RJ-45 с дополнителными SFP-слотами
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на Горизонтальный кабельный органайзер ЦМО ГКО-4.62

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 458 руб.
  • При расчете банковским переводом 458 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Горизонтальный кабельный органайзер ЦМО ГКО-4.62 составляет 467 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 8.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть