(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ACTi E51 1MP

Скидки оптовым клиентам
ACTi E51 1MP
ID: 471610
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле ACTi E51 1MP!

Технические характеристики IP видеокамеры ACTi E51 1MP - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Nortel 2550T-PWR AL2500B12-E6
    133 072 руб.
    ID: 430312
    Ethernet Routing Switch 2550T-PWR with 48 10/100 ports (24 ports support PoE), 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 1000BaseT r
  • TP-Link TL-WN751ND
    824 руб.
    ID: 373431
    Беспроводной сетевой адаптер на шине PCI Express серии Lite N, до 150Мбит/с
  • Huawei S5710-28C-EI
    293 837 руб.
    ID: 401625
    Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,4 10GE SFP+,Dual Slots of power and Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • APC AP8659
    114 070 руб.
    ID: 449049
    Rack PDU 2G, Metered by Outlet with Switching, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, (21) C13 & (3) C19
  • ЦМО ШТК-М-27.6.6-3ААА
    17 111 руб.
    ID: 403170
    27U (600x600) дверь металл (2 коробки)
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    27 999 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • Стяжка Gembird NYTFR-150x3.6
    153 руб.
    ID: 503384
    Тип: пластиковые, размеры: 150 мм х 3.6 мм, цвет: черный, количество: 100 шт., дополнительно: морозостойкие
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 436 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • Стяжка Gembird MPT-210x2.5
    183 руб.
    ID: 469264
    пластиковые 210 мм х 2.5 мм с площадками для маркировки 100 шт. (MPT-210x2.5)
  • Huawei AR207
    28 579 руб.
    ID: 443944
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1USB (AR0M0007BA00)

IP видеокамеры других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамеры iVUEинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры HikVisionинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры D-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Falcon Eyeинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть