(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

AXIS M3024-LVE

Скидки оптовым клиентам
AXIS M3024-LVE
ID: 449700
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле AXIS M3024-LVE!

Технические характеристики IP видеокамеры AXIS M3024-LVE - KНС Санкт-Петербург

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере AXIS M3024-LVE

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО МВ-400-3К-9005
    6 781 руб.
    ID: 480100
    Модуль вентиляторный 19" 1U, 3 вентилятора, регул. глубина 200-310 мм с контроллером температуры, цвет черный
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    246 978 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • D-Link DGS-3620-52P
    ID: 392885
    Управляемый уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE
  • APC AP8858EU3
    62 853 руб.
    ID: 353794
    Rack PDU 2G, Metered, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, Output: (18) C13 & (2) C19, Input: IEC C20 (icl. Power Cord AP8758 (IEC 309 (32A 2P+E) - C19))
  • Huawei USG6350-AC
    132 780 руб.
    ID: 513276
    AC Host 4GE RJ45+2GE Combo, 4GB Memory, 1 AC Power
  • Huawei S5700-24TP-SI-AC
    102 657 руб.
    ID: 442584
    Mainframe (20 GE RJ45 4 GE Combo AC 110/220V)
  • Huawei S5700-28C-PWR-EI
    229 993 руб.
    ID: 436473
    Mainframe (24 GE RJ45, PoE, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • D-Link ANT70-0800
    6 911 руб.
    ID: 380030
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    29 927 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • TP-Link TL-WR1045ND
    3 097 руб.
    ID: 475333
    450Mbps Ultimate Wireless N Gigabit Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 4-port Gigabit Switch, 1 usb, 3 detachable antennas

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Orientинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры HikVisionинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Honeywellинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Boschинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TP-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть