(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

AXIS P3346

Скидки оптовым клиентам
AXIS P3346
ID: 449714
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле AXIS P3346!

Технические характеристики IP видеокамеры AXIS P3346 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере AXIS P3346

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Комплект боковых панелей HP BW909A
    31 979 руб.
    ID: 414979
    42U/1200mm Side Panel Kit (for G2/i-Series Rack, include 2 panels)
  • Huawei E8231w
    2 237 руб.
    ID: 532973
    3G USB Wi-Fi роутер, внешний, цвет: белый
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 942 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 908 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • ЦМО ШТК-М-42.6.8-44АА
    31 847 руб.
    ID: 440950
    42U (600x800) дверь перфорированная 2 шт. (3 места)
  • D-Link DEM-431XT
    8 159 руб.
    ID: 357926
    10GBASE-SR SFP+ Transceiver w/o DDM 3.3V
  • ЦМО ШТК-СП-42.8.10-44АА-9005
    37 045 руб.
    ID: 398156
    42U (800x1000) дверь перфорированная 2 шт., цвет черный, в сборе (1коробка)
  • HP 2530-8-PoE+ J9780A
    20 234 руб.
    ID: 414021
    2530-8-PoE+ Switch (8 x 10/100 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (repl. for J9137A)
  • APC AR4038IA
    716 562 руб.
    ID: 411116
    NetShelter CX 38U Secure Soundproof Server Room in a Box Enclosure International
  • NetGear AXM762-10000S
    60 701 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Orientинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Boschинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Honeywellинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TRENDnetинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть