(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

AXIS P3364-V 0471-001

Скидки оптовым клиентам
AXIS P3364-V 0471-001
ID: 472366
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле AXIS P3364-V 0471-001!

Технические характеристики IP видеокамеры AXIS P3364-V 0471-001 - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei OSX010000
    56 949 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • D-Link ANT70-1400N
    12 219 руб.
    ID: 337995
    Outdoor Triple Polarization Dual Band Directional Antenna 12dbi/14 dbi, 35° - 45°deg / 22° - 31°
  • D-Link DEM-314GT
    7 368 руб.
    ID: 321517
    Модуль mini-GBIC LH SM Fiber (50km, 3.3V)
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 478 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • Huawei S5700-28P-LI-AC
    68 860 руб.
    ID: 420423
    24-порта 10/100/1000BASE-T 4 Gig SFP,AC 110/220V
  • MikroTik CCR1036-8G-2S+EM
    74 509 руб.
    ID: 525505
    Количество портов Ethernet 1000 Мб /с: 8, количество портов SFP+: 2, межсетевой экран Firewall: да, объём ROM: 1024, память : 16384 (CCR1036-8G-2S+EM)
  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Рельсы Synology RKS1314
    7 337 руб.
    ID: 492098
    Sliding Rail Kit 1U and 2U for RS10613xs+, RS3413xs+, RS3614xs+ , RS3412(RP)xs,RS2414(RP)+, RS2212(RP)+, RX1214(RP), RX1213sas, RX1211(RP), RS812(RP)+,RS812, RS814, RX410, RS3614(RP)xs
  • D-Link ANT24-ODU1M
    1 504 руб.
    ID: 304709
    Тип: кабель для антенны, порты: RP-N и N-типа, длина провода: 1 м
  • KVM-консоль APC AP5816
    180 424 руб.
    ID: 491414
    17" Rack LCD Console with Integrated 16 Port Analog KVM Switch

IP видеокамеры других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Boschинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TRENDnetинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Ginzzuинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TP-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть