(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Beward B1210DM 2.8MM

Скидки оптовым клиентам
Beward B1210DM 2.8MM
ID: 496800
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Beward B1210DM 2.8MM!

Информация на сайте об IP видеокамере Beward B1210DM 2.8MM

Технические характеристики IP видеокамеры Beward B1210DM 2.8MM - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link T3700G-28TQ
    111 630 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    36 844 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • Huawei S1700-24-AC
    4 545 руб.
    ID: 444099
    24 Ethernet 10/100 ports, AC 110/220V
  • Huawei S3700-28TP-EI-MC-AC
    167 628 руб.
    ID: 444115
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, 2 MC ports, AC 110/220V)
  • Huawei AP5030DN
    ID: 462140
    Mainframe (11ac, General AP Indoor, 3x3 Double Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Универсальный запирающийся отсек HP 361591-B21
    14 823 руб.
    ID: 446020
    Rack Option - 2U Universal Locking Storage Drawer for 10000-series (for G1/G2/i-series)
  • Tenda PW201A+P200
    3 538 руб.
    ID: 538247
    WiFi Powerline Adapter KIT, P200, 1xRG45 10/100, 220V + P201A, 1xRG45 10/100, WLAN 300Mbps, 802.11bgn, 220V
  • D-Link DGS-3620-52T/B1AEI
    347 273 руб.
    ID: 463345
    L3 Stackable Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10G SFP+ ports
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    27 999 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть