(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DCS-5222L/B2A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DCS-5222L/B2A
ID: 471436
8 627 руб. Для организаций: 8 795 руб.
Нет в наличии в Санкт-Петербурге. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики IP видеокамеры D-Link DCS-5222L/B2A - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear AXM762-10000S
    56 642 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • ЦМО ШТК-М-38.6.10-1ААА
    31 836 руб.
    ID: 390552
    38U (600x1000) дверь стекло (3 коробки)
  • Huawei AR157VW
    41 077 руб.
    ID: 443939
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB (AR0M1577BA00)
  • TP-Link TL-WR1042ND
    2 088 руб.
    ID: 379581
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • D-Link DAP-3760
    ID: 391498
    Беспроводная мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных на дальние расстояния до 40 км
  • Органайзер APC AR8451
    3 408 руб.
    ID: 454739
    Data Distribution 1U Panel, Holds 4 each Data Distribution Cables for a Total of 24 Ports
  • APC AR2400FP1
    58 606 руб.
    ID: 440702
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides, Black, Single Rack Unassembled
  • APC AP7855A
    80 281 руб.
    ID: 450989
    Rack PDU, Metered, Zero U, 22kW, 400V, (6) C19 out; IEC 309 in
  • ZyXEL ANT2105
    3 930 руб.
    ID: 383830
    2.4/5 ГГц 5dBi всенаправленная для городской сети, комплект из 2 шт.
  • D-Link DGS-1510-28XS-ME-A1A
    36 748 руб.
    ID: 505035
    Управляемый 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+

IP видеокамеры других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Orientинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Honeywellинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TP-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Boschинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на IP видеокамера D-Link DCS-5222L/B2A

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 8 627 руб.
  • При расчете банковским переводом 8 627 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DCS-5222L/B2A составляет 8 795 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 141.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть