(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DCS-6314/A1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DCS-6314/A1A
ID: 433962
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле D-Link DCS-6314/A1A!

Технические характеристики IP видеокамеры D-Link DCS-6314/A1A - KНС Санкт-Петербург

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере D-Link DCS-6314/A1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S3700-28TP-EI-24S-AC
    190 123 руб.
    ID: 444111
    Mainframe (24 FE SFP, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei AP5010DN-AGN
    27 188 руб.
    ID: 436460
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Double Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • NetGear GSM7352S-200EUS
    235 731 руб.
    ID: 395929
    Managed L3 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports and 2 slots for 10GE modules, stackable (GSM7352Sv2)
  • NetGear WND930-10000S
    62 983 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное
  • NetGear GSM7228S-100NES
    154 328 руб.
    ID: 398095
    Managed L2 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20GE+4SFP (Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
  • TP-Link TD-8840T
    1 150 руб.
    ID: 370486
    NET ROUTER/MODEM ADSL2+
  • NetGear WNA1000M-100PES
    619 руб.
    ID: 349346
    150Mbps, 802.11n, USB 2.0, маленький черный корпус
  • NetGear GS752TSB-100EUS
    57 213 руб.
    ID: 384025
    Управляемый гигабитный Smart-на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте)
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    29 927 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • TP-Link TL-WN722N
    2 385 584 руб.
    ID: 323344
    150M High Power Wireless Lite-N USB Adapter, Atheros, 1T1R

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Boschинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры iVUEинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Dahuaинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TRENDnetинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры VStarcamинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть