(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Falcon Eye FE IS91P/50MLN

Скидки оптовым клиентам
Falcon Eye FE IS91P/50MLN
ID: 482885
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Falcon Eye FE IS91P/50MLN!

Технические характеристики IP видеокамеры Falcon Еуе FE IS91P/50MLN - KНС Санкт-Петербург

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере Falcon Еуе FE IS91P/50MLN

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • HP JetDirect 300X
    21 724 руб.
    ID: 302124
    External Print Server 10/100Base-TX, TP, 1port Parallel
  • D-Link DWL-2600AP/A1A/PC
    5 868 руб.
    ID: 391618
    802.11g/n Unified N Single-band Access Point with PoE, 1x LAN port 10/100BASE-TX,(up to 300Mbit/s, 2x2 MIMO, 2.4GHz, 2.4GHz PIFA antenna (3 dBi), Plastic case
  • HP JD118B
    12 779 руб.
    ID: 370703
    X120 1G SFP LC SX Transceiver
  • Huawei S3700-28TP-EI-AC
    149 243 руб.
    ID: 444112
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • Aten CS84A
    6 553 руб.
    ID: 408353
    4-портовый настольный PS2 переключатель
  • Aten KL1508AIM-AXA-RG
    142 234 руб.
    ID: 532373
    8P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD OVER (KL1508AIM-AXA-RG)
  • HP AJ763B
    135 681 руб.
    ID: 403430
    FCA 82E Dual Channel 8Gb Host Bus Adapter PCI-E for WinSrv and Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
  • TP-Link TL-WR1045ND
    3 097 руб.
    ID: 475333
    450Mbps Ultimate Wireless N Gigabit Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 4-port Gigabit Switch, 1 usb, 3 detachable antennas
  • ITK LN35-33U68-G
    20 734 руб.
    ID: 521271
    сетевой 19" LINEA N 33U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, цвет: серый
  • D-Link DCS-855L/A1A
    9 780 руб.
    ID: 476602
    Беспроводная облачная сетевая HD-камера с приводом наклона/поворота для наблюдения за ребенком

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TRENDnetинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры HikVisionинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры D-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры ActiveCamинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть