(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HikVision DS-2CD7353F-EI

Скидки оптовым клиентам
HikVision DS-2CD7353F-EI
ID: 420011
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле HikVision DS-2CD7353F-EI!

Технические характеристики IP видеокамеры HikVision DS-2CD7353F-EI - KНС Санкт-Петербург

Камера

Тип матрицы
1/3' Progressive Scan CMOS
Пиксели
2 Мп
Чувствительность
0.5 лк @ (F1.2, AGC Вкл.),0.1 лк @ (F1.2, AGC Вкл.), чувствительность х 5, 0 лк с ИК
Электронный затвор
1/25-1/100,000 сек
Режим день/ночь
Механический ИК-фильтр (ICR)

Объектив

Объектив
2.7-9 мм @F1.2 Угол обзора: 101° ~ 30.4°
Крепление объектива
Ф14

Стандарт сжатия

Формат сжатия
H.264/MPEG4/MJPEG
Скорость передачи
32Кб/сек – 16МБ/сек

Поворот и Наклон

ИК-Подсветка
20 м

Входы/Выходы

Видео выход
1Vp-p комбин. выход (75 Ом/RCA)

Изображение

Макс. разрешение
1600х1200
Частота кадров
12.5к/с (1600х1200), 12.5к/с (1600х912), 25к/с (1280х960), 25к/с (1280х720)
Настройки изображения
Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер

Сеть

Сетевое хранение данных
NAS (iSCSI опционально)
Срабатывание тревоги
Детекция движения, конфликт IP адресов, замена видео, потеря видео, рассоединение сети, контроль хранения данных
Безопасность
Защита паролем, водяные знаки

Интерфейс

Сетевой Интерфейс
1 RJ45 10 M/100 M Ethernet
Локальное хранение
Поддержка карт SD/SDHC

Оптический интерфейс

Дальность ИК
20 м

Дополнительные характеристики

Питание
24 В АC ± 10% PoE (802.3af)
Потребляемая мощность
9.5 Вт макс. ( с ИК 11.5 Вт)
Рабочая температура
-40°С — 60°С
Уровень защиты
IP66
Вандалозащита
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
160 ? 160 ? 134.5 мм
Вес (нетто)
1.4 кг

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере HikVision DS-2CD7353F-EI

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • D-Link DGS-3420-28TC/B1A
    107 550 руб.
    ID: 425469
    24-ports 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • Т-отвод Schneider Electric ETK20550
    33 руб.
    ID: 491199
    Ultra Т-отвод для мини-канала 21Х12
  • Huawei S5700-28C-SI
    90 574 руб.
    ID: 444131
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • D-Link DGS-3420-28PC
    101 957 руб.
    ID: 363015
    24-ports PoE 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • D-Link DCS-6113V
    22 931 руб.
    ID: 390873
    Камера антивандальная IP Full HD с поддержкой PoE и возможностью ночьной съёмки, micro SD
  • ITK FM05-1U4TS
    7 962 руб.
    ID: 530780
    19" вентил. модуль 1U 4 вентилятора с цифровым термостат (FM05-1U4TS)
  • Huawei OSX010000
    61 030 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • Huawei S5700-28C-EI-24S
    301 858 руб.
    ID: 420426
    24 100/1000Base-X,4 Combo GE,Without Flexible and Power Module
  • KVM-консоль Aten KL1516AIN-AXA-RG
    166 902 руб.
    ID: 515895
    16P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD OVER

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Honeywellинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TRENDnetинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TP-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Boschинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Falcon Eyeинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть