(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HikVision DS-2CD8253F-EIS

Скидки оптовым клиентам
HikVision DS-2CD8253F-EIS
ID: 419997
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле HikVision DS-2CD8253F-EIS!

Технические характеристики IP видеокамеры HikVision DS-2CD8253F-EIS - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL ES3500-24HP
    39 165 руб.
    ID: 416097
    24-портовый управляемый PoE-Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
  • Nortel NTTP02FFE6
    40 479 руб.
    ID: 500353
    OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) SFP Module
  • Фальш-панель ЦМО ФП-4-9005
    458 руб.
    ID: 527997
    в шкаф 19" 4U, цвет черный (ФП-4-9005)
  • Huawei AR2240 AR0M0024EA00
    453 148 руб.
    ID: 406431
    Basic Configuration (Includes AR2240 Chassis, 350W AC Power, Service and Router Unit 80, with Basic Software and Document), 1GE WAN, 2GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MircoSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSI (AR0M0024EA00)
  • ITK LWR5-09U64-GF
    5 071 руб.
    ID: 532114
    LINEA W 9U 600x450 мм дверь стекло, RAL9005 (LWR5-09U64-GF)
  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    192 160 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
  • ЦМО ШТК-С-42.6.12-44АА
    39 196 руб.
    ID: 343241
    42U (600x1200) дверь перфорированная 2 шт. (3 места)
  • Huawei AP7110SN-GN
    39 532 руб.
    ID: 443931
    Mainframe (11n, Enhanced AP Indoor, 3x3 Single Frequency, External Antenna, No AC/DC adapter)
  • Huawei S5700-24TP-SI-AC
    96 202 руб.
    ID: 442584
    Mainframe (20 GE RJ45 4 GE Combo AC 110/220V)
  • ITK LW35-06U66-GF
    3 727 руб.
    ID: 498916
    тип: настенный шкаф, размеры: 6U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)

IP видеокамеры других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TP-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры iVUEинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры D-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Falcon Eyeинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть