(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HikVision DS-2CD8464F-EI

Скидки оптовым клиентам
HikVision DS-2CD8464F-EI
ID: 419904
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле HikVision DS-2CD8464F-EI!

Технические характеристики IP видеокамеры HikVision DS-2CD8464F-EI - KНС Санкт-Петербург

Камера

Тип матрицы
1/3' Progressive Scan CMOS
Пиксели
1.3 Мп
Чувствительность
0.01лк @( F1.2, AGC вкл.), 0лк с ИК
Электронный затвор
1/25-1/100,000 сек

Объектив

Объектив
4 мм @ F2.0

Стандарт сжатия

Формат сжатия
H.264/MPEG4/MJPEG
Скорость передачи
32Кб/сек – 16МБ/сек
Аудиосжатие
G.711/G.726
Дуальный поток
Поддерживается

Поворот и Наклон

ИК-Подсветка
15 м

Изображение

Макс. разрешение
1280x960
Частота кадров
50Гц: 25 к/сек (1280 x 960), 25к/сек. (1280 x 720), 25к/сек. (640 x 480)

Сеть

Протоколы
TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, PPPoE, SMTP, NTP (SNMP, HTTPS, SIP, FTP, 802.1x, IPv6 опционально)
Сетевое хранение данных
NAS (iSCSI опционально)
Срабатывание тревоги
Датчик движения, разъединение с сетью, конфликт IP-адресов, контроль хранения данных
Безопасность
Защита паролем, водяные знаки
Системная совместимость
ONVIF,PSIA,CGI

Интерфейс

Сетевой Интерфейс
1 RJ45 10 M/100 M Ethernet
Порт USB
1
Локальное хранение
Встроенный слот для micro-SD карт до 32Гб
Кнопка перезагрузки
Поддерживается

Дополнительные характеристики

Питание
5 V DC ± 10% PoE (802.3af)
Потребляемая мощность
5.5 Вт макс. (8.5 Вт с вкл. ICR)
Рабочая температура
-10°С — 60°С
Влажность
до 90%
PIR-датчик
Угол обнаружения: 80°, дальность обнаружения: 10 метров

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
90х114х119.8 мм
Вес (нетто)
500 г

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере HikVision DS-2CD8464F-EI

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5700-52X-LI-AC
    159 302 руб.
    ID: 436479
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    249 250 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • Huawei AR2240 AR0M0024BA00
    264 352 руб.
    ID: 406429
    Basic Configuration (Includes AR2240 Chassis, 350W AC Power, Service and Router Unit 40, with Basic Software and Document), 1GE WAN, 2GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MicroSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSIC (AR0M0024BA00)
  • Huawei S3700-28TP-PWR-EI
    170 422 руб.
    ID: 444116
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP , PoE, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • ЦМО ШТК-М-42.6.8-44АА
    31 847 руб.
    ID: 440950
    42U (600x800) дверь перфорированная 2 шт. (3 места)
  • Huawei OSX010000
    61 030 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • Huawei AR1220 AR0M1200CC
    65 701 руб.
    ID: 443932
    2GE WAN,8FE LAN,2 USB,2 SIC,DC -48V (AR0M1200CC)
  • Huawei AR0M0001BA00
    28 426 руб.
    ID: 420511
    8-портов 10/100/1000BASE-T AR201,1FE WAN,8FE LAN,1USB
  • Huawei S5700-28P-LI-AC
    73 795 руб.
    ID: 420423
    24-порта 10/100/1000BASE-T 4 Gig SFP,AC 110/220V
  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Ginzzuинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TRENDnetинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры iVUEинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Dahuaинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Falcon Eyeинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть