(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Sony SNC-DH140

Скидки оптовым клиентам
Sony SNC-DH140
ID: 442244
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Sony SNC-DH140!

Технические характеристики IP видеокамеры Sony SNC-DH140 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере Sony SNC-DH140

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5710-28C-EI
    316 959 руб.
    ID: 401625
    Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,4 10GE SFP+,Dual Slots of power and Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • ЦМО ШТК-М-33.6.10-1ААА
    30 400 руб.
    ID: 325190
    33U (600x1000) дверь стекло (3 коробки)
  • TP-Link T1500-28PCT
    19 312 руб.
    ID: 516638
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: PoE+
  • HP JetDirect 300X
    21 724 руб.
    ID: 302124
    External Print Server 10/100Base-TX, TP, 1port Parallel
  • Upvel UP-103I
    1 711 руб.
    ID: 499581
    PoE-UPVEL UP-103I PoE+ инжектор 10/100 Мбит/с, максимальная выходная мощность 31,8 Вт., защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
    32 604 руб.
    ID: 454081
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)
  • Jet.A JA-UH17
    494 руб.
    ID: 536227
    7 портов USB 2.0, Hot Plug, с питанием по Y-образному кабелю USB, чёрный (JA-UH17)
  • NetGear WAC120-100PES
    9 541 руб.
    ID: 467483
    Двухдиапазонная AC1200 (300+867 мбит/с), 1 порт Gigabit Ethernet, поддержка стандарта 802.11ac
  • Huawei SFP-1000BASET
    7 797 руб.
    ID: 445157
    Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45)
  • Контроллер WiFi NetGear WC9500-10000S
    543 278 руб.
    ID: 488182
    Контроллер WiFi сети с функциями планирования, автоматического распределения нагрузки, мультикаста и контроля доступа. AC и 450Мбит/с точки доступа. Объединение 4х контроллеров по сети

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Falcon Eyeинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TP-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры D-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TRENDnetинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры iVUEинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть