(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Sony SNC-DH280

Скидки оптовым клиентам
Sony SNC-DH280
ID: 442256
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Sony SNC-DH280!

Технические характеристики IP видеокамеры Sony SNC-DH280 - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei ES5D000G4S00
    14 122 руб.
    ID: 411443
    4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card,Extend Channel Card)
  • NetGear WNDAP660-100PES
    40 748 руб.
    ID: 418929
    ProSafe™Dual Band Premium Wireless-N Access Point 802,11n 450 Mbps(2.4 or 5 Ghz)with two radio module, internal antennas in plastic casing (2x LAN 10/100/1000 Mbps port with PoE support)
  • ITK LW05-12U66-GF
    6 588 руб.
    ID: 498914
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: черный (плоск. упак)
  • D-Link ANT24-1201
    3 477 руб.
    ID: 301063
    Yagi Ant/12dBi/50 deg with Surge arrestor
  • Рельсы Aten 2X-011G
    3 355 руб.
    ID: 491438
    SHORT EASY RACK KIT MODULE
  • TP-Link T3700G-28TQ
    111 630 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550
    50 691 руб.
    ID: 445158
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)
  • ЦМО ШТК-М-42.8.8-4ААА
    28 609 руб.
    ID: 398176
    42U (800x800) дверь перфорированная (3 места)
  • Huawei S3700-28TP-EI-MC-AC
    167 628 руб.
    ID: 444115
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, 2 MC ports, AC 110/220V)
  • ЦМО ШРН-А-9.520
    10 218 руб.
    ID: 434353
    настенный 9U, антивандальный,(ВхШхГ) 500х600х527 мм

IP видеокамеры других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Honeywellинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TRENDnetинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TP-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры AXISинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть