(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Sony SSC-CM461R

Скидки оптовым клиентам
Sony SSC-CM461R
ID: 442379
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Sony SSC-CM461R!

Технические характеристики IP видеокамеры Sony SSC-CM461R - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AR158EVW
    56 181 руб.
    ID: 443942
    4 copper pair G.SHDSL WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB (AR0M1582BA00)
  • Huawei S5720S-52P-SI-AC
    109 160 руб.
    ID: 513275
    48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V
  • Huawei S5700-52C-EI
    317 475 руб.
    ID: 436475
    Mainframe (48 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • HikVision DS-2CD2342WD-I-4MM
    9 242 руб.
    ID: 517121
    цветная, уличная, матрица: CMOS, фокусное расстояние: 4-4мм, исполнение: внутренняя, разрешение: 2688x1520
  • Huawei AP7110SN-GN
    39 467 руб.
    ID: 443931
    Mainframe (11n, Enhanced AP Indoor, 3x3 Single Frequency, External Antenna, No AC/DC adapter)
  • D-Link DGS-3620-52P
    ID: 392885
    Управляемый уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE
  • APC ACF202BLK
    40 047 руб.
    ID: 363081
    SIDE AIR DISTRIBUTION UNIT 2U RM 230/208 50/60HZ
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 436 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • Huawei S2750-20TP-PWR-EI-AC
    28 243 руб.
    ID: 507865
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 310 мм
  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550
    50 691 руб.
    ID: 445158
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)

IP видеокамеры других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TP-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Orientинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Ginzzuинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры HikVisionинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть