(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Sony SSC-N22

Скидки оптовым клиентам
Sony SSC-N22
ID: 442396
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Sony SSC-N22!

Технические характеристики IP видеокамеры Sony SSC-N22 - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
    622 884 руб.
    ID: 444145
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Including Single 580W AC Power)
  • D-Link DWL-2600AP/A1A/PC
    5 499 руб.
    ID: 391618
    802.11g/n Unified N Single-band Access Point with PoE, 1x LAN port 10/100BASE-TX,(up to 300Mbit/s, 2x2 MIMO, 2.4GHz, 2.4GHz PIFA antenna (3 dBi), Plastic case
  • Huawei S5700-28C-EI-24S
    280 296 руб.
    ID: 420426
    24 100/1000Base-X,4 Combo GE,Without Flexible and Power Module
  • D-Link DCS-4802E-UPA-A1A
    9 226 руб.
    ID: 519874
    Full HD Outdoor PoE Mini Dome, 10/100 Мбит/сек, питание, 1 x RJ-45 LAN, видео 1920 x 1080, 1400 x 1080, CMOS 1/3" цветной, 2 Mpx с технологией прогрессивного сканирования
  • Huawei AP7110SN-GN
    39 532 руб.
    ID: 443931
    Mainframe (11n, Enhanced AP Indoor, 3x3 Single Frequency, External Antenna, No AC/DC adapter)
  • NetGear GSM4352PA-100NES
    171 813 руб.
    ID: 535942
    Управляемый 3го уровня c 48GE (POE+) +2 10Gb Base-T + 2SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS550W, POE бюджет от 480 до 720W (GSM4352PA-100NES)
  • KVM-консоль Aten KL1508AIN-AXA-RG
    142 577 руб.
    ID: 507775
    ATEN 8P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD 19INCH OVER IP
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    28 045 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • Huawei AR1220V
    62 291 руб.
    ID: 406422
    Basic Configuration (Includes AR1220 Chassis, 32-Channel DSP, with Basic Software and Document), 2GE WAN, 8FE LAN, 2 USB Interfaces, 2 SIC Slots (AR0M012VBA00)
  • ЦМО ШРН-М-12.650.1
    7 485 руб.
    ID: 374880
    съемные стенки 12U (600х650), дверь металл

IP видеокамеры других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамеры HikVisionинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры TP-Linkинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Honeywellинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Boschинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры AXISинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть