(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TV-IP501W

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TV-IP501W
ID: 322099
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TRENDnet TV-IP501W!

Технические характеристики IP видеокамеры TRENDnet TV-IP501W - KНС Санкт-Петербург

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере TRENDnet TV-IP501W

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei OSX010000
    60 473 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • Nortel 1001S SR2101B031E5
    95 485 руб.
    ID: 419750
    1-port active Serial, (2) 10/100 Eth. Ports, 16MB FLASH, 128MB SDRAM, AC power supply, OSPF, RIP, VLAN , BGP, Firewall, Multicast, QoS, Compact Flash Slot Support (Northern European (10A/200-230V) power cord included)
  • D-Link ANT24-1202
    7 107 руб.
    ID: 304704
    Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/6° antenna, N Jack
  • NetGear AX742
    19 593 руб.
    ID: 407212
    24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)
  • D-Link DEM-331T-20KM
    2 706 руб.
    ID: 483971
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • ITK FM05-1U4TS
    7 889 руб.
    ID: 530780
    19" вентил. модуль 1U 4 вентилятора с цифровым термостат (FM05-1U4TS)
  • D-Link DEM-211-10-C1A
    11 508 руб.
    ID: 462305
    SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
  • Huawei S1700-52GFR-4P-AC
    44 434 руб.
    ID: 401610
    Mainframe(48 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)
  • Huawei S5700-52C-PWR-EI
    383 865 руб.
    ID: 401623
    Mainframe(48 GE RJ45,PoE,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • NetGear EDA500-100EUS
    48 639 руб.
    ID: 422181
    5-bay expansion chassis with eSATA cable (without disks)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры iVUEинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Ginzzuинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры ActiveCamинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Boschинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры VStarcamинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть