(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-8624T/2M

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-8624T/2M
ID: 302116
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Allied Telesis AT-8624T/2M!

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis АТ-8624T/2M - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2
Объем оперативной памяти
32 Мб
Объем флеш-памяти
8 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Маршрутизатор

Статическая маршрутизация
есть
Протоколы динамической маршрутизации
IGMP v1, IGMP v2, IGMP v3, RIP v1, RIP v2, OSPF

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
438 x 44 x 222 мм
Вес (нетто)
3.3 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Allied Telesis АТ-8624T/2M

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DES-3200-52
    25 167 руб.
    ID: 371716
    48-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 100/1000 SFP L2
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 715 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • Huawei AR207G-HSPA+7
    69 112 руб.
    ID: 406426
    Basic Configuration (Includes AR207G-HSPA+7 Chassis, WCDMA HSPA+7, with Basic Software and Document), ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1 USB Interfaces (AR0M2074BA)
  • D-Link ANT24-0801
    4 890 руб.
    ID: 265007
    Pico Cell Patch Ant./ 8.5dBi/ 70deg with surge arrestor
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    246 978 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • Huawei 6230629
    150 416 руб.
    ID: 445160
    SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional FC ports (for SNS2124) (06230629)
  • Huawei S2700-26TP-EI-DC
    26 341 руб.
    ID: 444106
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, DC -48V)
  • D-Link DGS-3420-52P/B1A
    255 454 руб.
    ID: 450227
    L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 10G SFP+ ports
  • ZyXEL ZyWALL USG 40W
    26 308 руб.
    ID: 492693
    Межсетевой экран с беспроводной точкой доступа, бренд: ZyWALL, артикул производителя: USG 40W, порты: 1xWAN, GbE, 1xWAN/LAN/DMZ, GbE, 3xLAN/DMZ, GbE
  • D-Link DAP-3760
    ID: 391498
    Беспроводная мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных на дальние расстояния до 40 км

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы IBMинфо, Коммутаторы Level Oneинфо, Коммутаторы Linksysинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть