(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-9000/28

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-9000/28
ID: 311243
38 653 руб. Для организаций: 39 819 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis АТ-9000/28 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Allied Telesis

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
4

LAN

Количество портов коммутатора
24 10/100/1000T Mbps ports and 4 10/100/1000T or SFP
Внутренняя пропускная способность
24 Гбит/сек

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 44 x 387 мм
Вес (нетто)
3.25 кг

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
5

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Allied Telesis АТ-9000/28 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор Allied Telesis AT-9000/28

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 38 653 руб.
  • При расчете банковским переводом 38 653 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Allied Telesis AT-9000/28 составляет 39 819 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 583.

Популярное сетевое оборудование

  • Upvel UA-203AWP
    3 514 руб.
    ID: 364704
    WRL 54MBPS ROUTER 10/100M/3PORT
  • Intel X550T2BLK 940136
    29 073 руб.
    ID: 525266
    2xRG45, 10Gb/s, PCI-E 3.0x8, Low Profile (X550T2BLK 940136)
  • Juniper EX-SFP-GE10KT15R13
    168 170 руб.
    ID: 504722
    SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
  • Dahua DH-HAC-HDW2220RP-VF
    8 752 руб.
    ID: 507082
    HDCVI уличная (Dome) DAHUA DH-HAC-HDW2220RP-VF 1/2.8" 2.4M CMOS, 2.7-12mm vari-focal lens, 25fps@1080P/50fps@720P, 0.05Lux@F1.2, Full HD/standard definition switch, OSD Menu, Day/Night(ICR), DWDR, AWB, AGC, BLC, 3DNR, IR LED 30m, Smart IR, IP67, DC12V, -30°C~+60°C
  • MikroTik RB912UAG-2HPnD-OUT
    5 470 руб.
    ID: 440351
  • Huawei WS325
    1 061 руб.
    ID: 443388
    4-порта 10/100Mbit/s 300Mbps Wireless Router WPS
  • ЦМО R-16-8S-V-440-3-B
    2 453 руб.
    ID: 460694
    Rem-16 с выкл., 8 Shuko, 16A, алюм., 19", шнур 3 м., черный
  • HP 2915-8G-PoE J9562A
    55 195 руб.
    ID: 326809
    (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку
  • Dahua DH-HAC-HDW1200RP-VF
    6 166 руб.
    ID: 507236
    HDCVI уличная (Dome) DAHUA DH-HAC-HDW1200RP-VF 1/2.7" 2M CMOS, 2.7-12mm vari-focal lens, 25fps@1080P, 0.01Lux@F1.2, Day/Night(ICR), AWB, AGC, BLC, 2DNR, IR LED 30m, Smart IR, IP67, DC12V, -30°C~+60°C
  • Asus RT-N12HP
    3 083 руб.
    ID: 495250
    Поддерживаемые сетевые стандарты: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IPv4, IPv6, N300 complete networking; 300Mbps, вес: 320 г

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы Netisинфо, Коммутаторы IBMинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть