(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-FS716L-50

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-FS716L-50
ID: 446360
3 882 руб. Для организаций: 3 959 руб.
Нет в наличии в Санкт-Петербурге. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis АТ-FS716L-50 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Allied Telesis

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
16 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
250 x 36 x 116 мм
Вес (нетто)
0.9 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Allied Telesis АТ-FS716L-50

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор Allied Telesis AT-FS716L-50

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 3 882 руб.
  • При расчете банковским переводом 3 882 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Allied Telesis AT-FS716L-50 составляет 3 959 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 59.

Популярное сетевое оборудование

  • Направляющие уголки ITK SR35-600
    494 руб.
    ID: 499359
    Направляющие уголки 600мм для шкафов глубиной 800мм, цвет: серые, количество: 2 штуки
  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 908 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • HP FlexFabric 5700 JG896A
    571 473 руб.
    ID: 532915
    FF 5700-40XG-2QSFP+ Switch, 40 x 10 Gigabit Ethernet Expansion Slot, 2 x 40 Gigabit Ethernet Expansion Slot (JG896A)
  • Huawei AR1220V
    67 083 руб.
    ID: 406422
    Basic Configuration (Includes AR1220 Chassis, 32-Channel DSP, with Basic Software and Document), 2GE WAN, 8FE LAN, 2 USB Interfaces, 2 SIC Slots (AR0M012VBA00)
  • Huawei S2700-9TP-EI-AC
    18 194 руб.
    ID: 401617
    Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V)
  • Huawei S5700-28X-LI-DC
    113 373 руб.
    ID: 444133
    Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, DC -48V)
  • HP H6J67A
    107 451 руб.
    ID: 441360
    11642, 42U, 1200mm, Pallet G2 Rack (with front & rear doors, without side panels)
  • Huawei S5720-52X-EI-AC
    534 757 руб.
    ID: 527089
    Bundle 48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V (S5720-52X-EI-AC)
  • Huawei S3700-52P-EI-24S-AC
    258 759 руб.
    ID: 444120
    Mainframe (24 FE RJ45, 24 FE SFP, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • D-Link DEM-330T
    2 468 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы Level Oneинфо, Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Netisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть