(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-GS950/8POE-50

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-GS950/8POE-50
ID: 311241
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Allied Telesis AT-GS950/8POE-50!

Технические характеристики коммутатора Allied Telesis АТ-GS950/8POE-50 - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
32 Мб
Объем флеш-памяти
8 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
8 портов 10/100/1000 Мбит/сек + 16 x SFP
Uplink
2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Поддержка работы в стеке
есть
Внутренняя пропускная способность
16 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

Маршрутизатор

Протоколы динамической маршрутизации
IGMP v1, IGMP v2

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple S

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
320 x 43 x 230 мм
Вес (нетто)
2.6 кг

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
4.6

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Allied Telesis АТ-GS950/8POE-50 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Juniper EX-SFP-10GE-USR
    50 304 руб.
    ID: 495852
    Тип: трансивер SFP+, многомодовое волокно, длина кабеля: 100 м, напряжение питания: 3,3 В, 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2
  • AXIS P3224-LV
    49 482 руб.
    ID: 499299
    Day/night fixed dome with support for OptimizedIR with built-in adaptable IR illuminators, and WDR – Forensic Capture. Discreet, dust and IK08 vandal-resistant indoor casing. Varifocal 2.8-10 mm P-Iris lens, remote focus and zoom
  • Edimax EW-7416APn
    2 566 руб.
    ID: 327720
    nMax 300M 2T2R беспроводная 802.11n точка доступа
  • HikVision DS-2CD2042WD-I-4MM
    10 232 руб.
    ID: 499961
    Ip Видеокамера, 1/3” progressive scan CMOS, 0.07лк @( F1.2, AGC вкл.) 0 лк с ИК, электронный затвор: 1/25с~ 1/100,000с
  • Aruba Networks AP-93H
    14 410 руб.
    ID: 472005
    Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, 425g
  • D-Link DIR-815-A-C1A
    2 500 руб.
    ID: 530730
    802.11n Wireless Dual Band 600N Router (DIR-815-A-C1A)
  • D-Link DEM-422XT-С1A
    15 496 руб.
    ID: 449537
    10GBASE-LR XFP Optical Transceiver
  • Extreme XGM3S-2xf/module
    147 754 руб.
    ID: 470724
    Плата коммуникационная Extreme XGM3S-2xf/module
  • ЦМО R-16-8S-V-440-3-B
    2 566 руб.
    ID: 460694
    Rem-16 с выкл., 8 Shuko, 16A, алюм., 19", шнур 3 м., черный
  • ЦМО ТСВ-75-9005
    1 546 руб.
    ID: 398532
    для стойки перфорированная выдвижная с телескопическими направляющими, глубина 750 мм, цвет черный

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы Huaweiинфо, Коммутаторы Dellинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть