(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco ASA5540-AIP40-K8

Скидки оптовым клиентам
Cisco ASA5540-AIP40-K8
ID: 413903
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Cisco ASA5540-AIP40-K8!

Технические характеристики коммутатора Cisco ASA5540-AIP40-K8 - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
1024 Мб
Объем флеш-памяти
64 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
1 x FE RJ-45, 4 x GE RJ-45

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
4,4 x 20,04 x 36,2 см

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Cisco ASA5540-AIP40-K8

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-WN722N
    2 385 584 руб.
    ID: 323344
    150M High Power Wireless Lite-N USB Adapter, Atheros, 1T1R
  • D-Link DGS-3620-52P
    ID: 392885
    Управляемый уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE
  • Schneider Electric Actassi NSYBR9F42
    3 032 руб.
    ID: 496797
    Монтажное оборудование, типе: телекоммуникационная, 19", 42U, 9.5ММ, вертикальная
  • ITK LWR5-15U66-GF
    7 954 руб.
    ID: 530781
    LINEA W 15U 600x600 мм дверь стекло, RAL9005 (LWR5-15U66-GF)
  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550
    54 181 руб.
    ID: 445158
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)
  • Рама ITK KF90-2U05A
    880 руб.
    ID: 499830
    Аксессуар для шкафа/стойки, тип: 2U рама для крепления 9 плинтов типа Krone (LSA-Profil), цвет: черная
  • ITK LN35-42U68-G
    23 765 руб.
    ID: 521108
    сетевой 19" LINEA N 42U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, цвет: серый
  • NetGear GSM7248P-100NES
    154 133 руб.
    ID: 407216
    Managed L2 switch with CLI and 44GE+4 SFP Combo ports+2 allocated GE (including 48 PoE+) with static routing,MVR, PoE,RPS/EPS support budget up to 380W (up to 1440W via EPS)
  • TP-Link TL-SL5428E V3
    9 356 руб.
    ID: 451777
    24+4G Gigabit-Uplink Managed ME Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 ports with 4 combo SFP slots, 19”
  • Huawei S3700-28TP-EI-24S-AC
    190 123 руб.
    ID: 444111
    Mainframe (24 FE SFP, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Nortelинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть