(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco SRW2008MP-K9-EU

Скидки оптовым клиентам
Cisco SRW2008MP-K9-EU
ID: 369091
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Cisco SRW2008MP-K9-EU!

Технические характеристики коммутатора Cisco SRW2008MP-K9-EU - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2

LAN

Количество портов коммутатора
10 портов 10/100/1000 Мбит/сек, 2 из них разделяемые с SFP, 8 из них PoE PSE

Дополнительно

Поддержка стандартов
802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (CoS), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3ab

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
279.4 x 44.45 x 170 мм
Вес (нетто)
1.24 кг

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
55.2 x 9.7 x 30.6
Вес (брутто, кг)
3.5

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Cisco SRW2008MP-K9-EU

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL GS2210-8HP
    36 684 руб.
    ID: 528744
    8-портовый управляемый High Power PoE Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (GS2210-8HP)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    39 743 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • D-Link DWS-3160-24PC/A2A
    ID: 450228
    L2+ Unified Wired/Wireless Gigabit PoE Switch
  • ЦМО ШТК-М-42.8.8-3ААА
    29 051 руб.
    ID: 388300
    42U (800x800) дверь металл (3 места)
  • HP FlexFabric 5700 JG898A
    656 618 руб.
    ID: 532914
    32XGT 8XG 2QSFP+, 32 порта RJ-45 1/10GBASE-T, 8 фиксированных портов 1000/10 000 SFP+, 2 порта QSFP+ (JG898A)
  • Huawei AP6010SN-GN
    28 130 руб.
    ID: 443923
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Single Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • Huawei 6230629
    151 801 руб.
    ID: 445160
    SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional FC ports (for SNS2124) (06230629)
  • D-Link DGS-3620-28SC/B1AEI
    217 502 руб.
    ID: 450218
    20-port SFP L3 managed switch
  • ITK SS35-400PI
    1 546 руб.
    ID: 499204
    Опция для шкафа/стойки, 19" выдвижная глубиной 400мм, серая
  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы IBMинфо, Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Upvelинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть