(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco WS-C2960+24LC-L

Скидки оптовым клиентам
Cisco WS-C2960+24LC-L
ID: 421253
103 578 руб. Для организаций: 105 616 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики коммутатора Cisco WS-C2960+24LC-L - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Cisco

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
128 Мб
Объем флеш-памяти
64 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
24 х 10/100 (8 PoE) + 2 х T/SFP LAN Base
Внутренняя пропускная способность
16 Гбит/сек

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
44 x 450 x 332 мм
Вес (нетто)
5.4 кг

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
6

Популярное сетевое оборудование

  • HikVision HiWatch DS-T101
    1 220 руб.
    ID: 523297
    1/4" CMOS матрица, объектив 3.6мм (2.8мм, 6мм опционально), угол обзора 70.9° 3.6мм, 92° 2.8мм, 56.7° 6мм (DS-T101)
  • ITK LW35-12U64-GF
    5 368 руб.
    ID: 498913
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600450), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • ЦМО ШРН-Э-12.350
    5 490 руб.
    ID: 397241
    12U (600х350) дверь стекло (1 коробка)
  • Huawei AP7110DN-AGN
    47 153 руб.
    ID: 436462
    Mainframe (11n, Enhanced AP Indoor, 3x3 Double Frequency, External Antenna, No AC/DC adapter)
  • Falcon Eye FE-IPC-BL200P
    5 124 руб.
    ID: 482834
    2 мегапиксельная уличная, H.264, протокол ONVIF, разрешение 1080P, матрица 1/2.8" SONY 2.43 Mega pixels CMOS
  • APC AR2480
    106 903 руб.
    ID: 433662
    NetShelter SV 42U 800mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black
  • Huawei S5700-28P-PWR-LI-AC
    89 121 руб.
    ID: 401622
    Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,PoE,AC 110/220V)
  • D-Link DEM-330T
    2 379 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • KVM-консоль Aten KL1508AIN-AXA-RG
    142 344 руб.
    ID: 507775
    ATEN 8P CAT5 HIGH DENSITY DUAL RAIL LCD 19INCH OVER IP
  • D-Link DGS-3420-28PC
    94 520 руб.
    ID: 363015
    24-ports PoE 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы Netisинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на коммутатор Cisco WS-C2960+24LC-L

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 103 578 руб.
  • При расчете банковским переводом 103 578 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Cisco WS-C2960+24LC-L составляет 105 616 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 1 698.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть