(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco WS-C2960S-F24TS-S

Скидки оптовым клиентам
Cisco WS-C2960S-F24TS-S
ID: 412126
114 695 руб. Для организаций: 116 937 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики коммутатора Cisco WS-C2960S-F24TS-S - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Cisco

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet

Управление

Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
45 x 445 x 314 мм
Вес (нетто)
4.5 кг

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
6

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear AXM763-10000S
    4 052 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • Huawei AR1220V
    62 597 руб.
    ID: 406422
    Basic Configuration (Includes AR1220 Chassis, 32-Channel DSP, with Basic Software and Document), 2GE WAN, 8FE LAN, 2 USB Interfaces, 2 SIC Slots (AR0M012VBA00)
  • D-Link DEM-330T
    2 395 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Huawei AR1220W
    62 382 руб.
    ID: 443933
    2GE WAN, 8FE LAN, 802.11b/g/n AP, 2 USB, 2 SIC (AR0M012WBA00)
  • Nortel NT5S40Y006E6
    7 061 руб.
    ID: 419744
    BAP 120 - 8 dBi dual-band (2.4 GHz and 5GHz) directional antenna
  • Hyperline BOOT-GN
    ID: 467002
    Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, зеленый
  • NetGear GS752TSB-100EUS
    53 879 руб.
    ID: 384025
    Управляемый гигабитный Smart-на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте)
  • NetGear GSM7252S-100NES
    193 778 руб.
    ID: 398096
    Managed L2 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 44GE+4SFP(Combo) +2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
  • ЦМО ШТК-М-27.6.8-3ААА
    15 903 руб.
    ID: 398498
    27U (600x800) дверь металл (2 коробки)
  • Huawei AR157
    20 845 руб.
    ID: 443937
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1570BA00)

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на коммутатор Cisco WS-C2960S-F24TS-S

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 114 695 руб.
  • При расчете банковским переводом 114 695 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Cisco WS-C2960S-F24TS-S составляет 116 937 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 1 868.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть