(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco WS-C2960XR-48LPD-I

Скидки оптовым клиентам
Cisco WS-C2960XR-48LPD-I
ID: 438526
747 485 руб. Для организаций: 762 389 руб.
Нет в наличии в Санкт-Петербурге. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики коммутатора Cisco WS-C2960XR-48LPD-I - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Cisco

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
512 Мб
Объем флеш-памяти
128 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
48 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Поддержка работы в стеке
есть
Внутренняя пропускная способность
216 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
4096

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Маршрутизатор

Статическая маршрутизация
есть
Протоколы динамической маршрутизации
RIP v1, RIP v2, OSPF

Дополнительно

Поддержка IPv6
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
450 x 44 x 408 мм
Вес (нетто)
5.8 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Cisco WS-C2960XR-48LPD-I

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор Cisco WS-C2960XR-48LPD-I

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 747 485 руб.
  • При расчете банковским переводом 747 485 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Cisco WS-C2960XR-48LPD-I составляет 762 389 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 11 465.

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AR158EVW
    60 049 руб.
    ID: 443942
    4 copper pair G.SHDSL WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB (AR0M1582BA00)
  • Huawei S5700-28C-SI
    89 748 руб.
    ID: 444131
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • Задняя панель HP BW916A
    522 руб.
    ID: 446001
    47U/1200mm, Side Panel Kit (for G2/i-Series Rack, include 2 panels)
  • D-Link DES-3200-52
    25 167 руб.
    ID: 371716
    48-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 100/1000 SFP L2
  • Huawei S3700-52P-SI-AC
    149 406 руб.
    ID: 444128
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei S3700-28TP-SI-AC
    89 161 руб.
    ID: 444118
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    39 381 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • NetGear WND930-10000S
    62 983 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное
  • Huawei AR157VW
    43 619 руб.
    ID: 443939
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB (AR0M1577BA00)
  • Huawei AR207G-HSPA+7
    69 112 руб.
    ID: 406426
    Basic Configuration (Includes AR207G-HSPA+7 Chassis, WCDMA HSPA+7, with Basic Software and Document), ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1 USB Interfaces (AR0M2074BA)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы Nortelинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть