(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DES-1210-08P/B1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DES-1210-08P/B1A
  • D-Link DES-1210-08P/B1A
  • D-Link DES-1210-08P/B1A
ID: 475879
10 082 руб. Для организаций: 10 313 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики коммутатора D-Link DES-1210-08P/B1A - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link
PN
DES-1210-08P/B1A

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем флеш-памяти
16 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
1.6 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
8192

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
190 x 120 x 38 мм

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
32.51 x 24.55 x 9.24
Вес (брутто, кг)
2.1

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-330T
    2 383 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 104 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • Huawei S6700-48-EI
    1 168 843 руб.
    ID: 444147
    Mainframe (48 10GE SFP+, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • D-Link DGE-530T
    1 039 руб.
    ID: 261151
    10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC Retail
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    31 283 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • ITK LWR5-15U66-GF
    7 454 руб.
    ID: 530781
    LINEA W 15U 600x600 мм дверь стекло, RAL9005 (LWR5-15U66-GF)
  • ЦМО ШРН-А-9.520
    10 234 руб.
    ID: 434353
    настенный 9U, антивандальный,(ВхШхГ) 500х600х527 мм
  • Huawei AR157VW
    40 876 руб.
    ID: 443939
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB (AR0M1577BA00)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    36 904 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • NetGear GS752TSB-100EUS
    53 615 руб.
    ID: 384025
    Управляемый гигабитный Smart-на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте)

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Huaweiинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Dellинфо, Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы Tendaинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на коммутатор D-Link DES-1210-08P/B1A

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 10 082 руб.
  • При расчете банковским переводом 10 082 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DES-1210-08P/B1A составляет 10 313 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 165.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть