(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DES-1210-26/ME/B1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DES-1210-26/ME/B1A
  • D-Link DES-1210-26/ME/B1A
  • D-Link DES-1210-26/ME/B1A
ID: 418714
7 821 руб. Для организаций: 7 962 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики коммутатора D-Link DES-1210-26/МЕ/B1A - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
128 Мб
Объем флеш-памяти
16 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 140 x 44 мм

Популярное сетевое оборудование

  • HP NJ5000 JH237A
    11 670 руб.
    ID: 506421
    Настенный HP NJ5000 5G PoE+, до 7,4 млн пакетов/с, вес: 0.2 кг
  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • TP-Link T3700G-28TQ
    111 813 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • ЦМО ШТК-М-33.6.8-3ААА
    25 631 руб.
    ID: 424491
    33U (600x800) дверь металл (3 места)
  • Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC
    102 648 руб.
    ID: 420424
    24-порта 10/100/1000BASE-T POE+ ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V
  • Huawei S5700-28C-HI
    56 059 руб.
    ID: 401620
    Mainframe(24 GE RJ45,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • Nortel NTTP02FFE6
    40 479 руб.
    ID: 500353
    OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) SFP Module
  • D-Link DGS-3420-52P/B1A
    239 390 руб.
    ID: 450227
    L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 10G SFP+ ports
  • APC AP7769
    5 805 руб.
    ID: 463628
    Cord Retention Bracket for Rack ATS
  • APC AR2400FP1
    58 320 руб.
    ID: 440702
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides, Black, Single Rack Unassembled

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы IBMинфо, Коммутаторы Netisинфо, Коммутаторы Level Oneинфо, Коммутаторы ZyXELинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на коммутатор D-Link DES-1210-26/ME/B1A

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 7 821 руб.
  • При расчете банковским переводом 7 821 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DES-1210-26/ME/B1A составляет 7 962 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 128.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть