(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DES-3200-28F

Скидки оптовым клиентам
D-Link DES-3200-28F
ID: 341424
28 542 руб. Для организаций: 29 403 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики коммутатора D-Link DES-3200-28F - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
128 Мб
Объем флеш-памяти
16 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек + 2 х 100/1000 SFP + 2 х 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP

Маршрутизатор

Статическая маршрутизация
есть

Дополнительно

Поддержка IPv6
есть

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе D-Link DES-3200-28F (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор D-Link DES-3200-28F

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 28 542 руб.
  • При расчете банковским переводом 28 542 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DES-3200-28F составляет 29 403 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 431.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-331R-A1A
    11 702 руб.
    ID: 508449
    WDM с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
  • D-Link DEM-431XT-DD-B1A
    10 442 руб.
    ID: 529597
    10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage (DEM-431XT-DD-B1A)
  • Intel I350F2
    31 194 руб.
    ID: 370233
    NET CARD PCIE 1GB
  • Allied Telesis AT-FS238B/1-60
    9 746 руб.
    ID: 391861
    Single-fiber 10/100M bridg-converter 1550Tx/1310Rx,15km
  • Extreme Summit X460-G2-24p-10GE4
    522 809 руб.
    ID: 474148
    Управляемый уровня 3, 20 портов 10/100/1000BASE-T PoE-Plus (RJ45), 4 комбо-порта 4x10/100/1000BASE-T PoE-Plus (RJ45)/100/1000BASE-X (SFP), 4 порта 100/1000BASE-X (SFP), 4 порта SFP+ 1/10GBASE-X
  • Dahua DHI-HCVR4116HS-S2
    14 155 руб.
    ID: 507145
    HDCVI 16 канальный DAHUA DHI-HCVR4116HS-S2 16 channels, Tribrid (HDCVI/IP/Analog), HDCVI(720P)/IP (1080P/720P) 2ch. support, Record resolution 1 ch*25fps@720P + 15 ch*15fps@720P, 1 VGA/1 HDMI, 1 RJ45, 2 USB, RS485, Audio 1 in/1 out, 2.5"HDD -1 (up to 4TB), Compact 1U
  • Netis WF-2780
    2 652 руб.
    ID: 500267
    Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек
  • Huawei 150MBPS B315
    6 763 руб.
    ID: 524439
    Связь: 4G, 3G, Wi-Fi, скорость Wi-Fi: до 150 Мбит/с, дополнительно: для установки в помещениях (150MBPS B315)
  • D-Link DAP-3310-RU-B1A
    5 337 руб.
    ID: 525102
    входной интерфейс: 10/100BASE-TX, Wireless N Exterior Access Point (DAP-3310-RU-B1A)
  • Dahua DHI-NVR4104-W
    12 166 руб.
    ID: 507150
    сетевой 4 канальный (WiFi) DAHUA NVR4104-W 4 channel, WiFi, 80Mbps bandwidth, up to 5MP decoding, 4ch 1080P preview&playback, 1 VGA/1 HDMI, 1 RJ45, 2 USB, Two-way talk, 3.5"HDD - 1 (up to 4TB), Support network cameras: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Vivotek

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Extremeинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы Netisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть