(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DGS-1100-16 ME B1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DGS-1100-16 ME B1A
  • D-Link DGS-1100-16 ME B1A
  • D-Link DGS-1100-16 ME B1A
ID: 496907
7 694 руб. Для организаций: 7 847 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики коммутатора D-Link DGS-1100-16 МЕ B1A - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
32 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8000

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
280 x 44 x 180 мм
Вес (нетто)
1.53 кг

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
36.31 x 33.25 x 10.4
Вес (брутто, кг)
2.4

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе D-Link DGS-1100-16 МЕ B1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор D-Link DGS-1100-16 ME B1A

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 7 694 руб.
  • При расчете банковским переводом 7 694 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DGS-1100-16 ME B1A составляет 7 847 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 118.

Популярное сетевое оборудование

  • APC AR3340
    282 968 руб.
    ID: 414148
    NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1200mm Deep Networking Enclosure with Sides
  • TP-Link TL-SG1016
    4 271 руб.
    ID: 482347
    16-портовый гигабитный монтируемый в стойку
  • Инструмент Panduit CBOT24K
    7 563 руб.
    ID: 477847
    для укладки кабеля
  • Huawei S5700-26X-SI-12S-AC
    199 414 руб.
    ID: 436472
    Mainframe (12 GE RJ45, 12 GE SFP, 2 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • Huawei AP5010SN-GN
    17 506 руб.
    ID: 443922
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Single Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • Huawei OSX010000
    60 473 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • D-Link DGS-3420-52T/B1A
    176 040 руб.
    ID: 435188
    Управляемый стекируемый уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 портами SFP+
  • NetGear GSM4352PA-100NES
    183 342 руб.
    ID: 535942
    Управляемый 3го уровня c 48GE (POE+) +2 10Gb Base-T + 2SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS550W, POE бюджет от 480 до 720W (GSM4352PA-100NES)
  • Huawei AR1220V
    66 471 руб.
    ID: 406422
    Basic Configuration (Includes AR1220 Chassis, 32-Channel DSP, with Basic Software and Document), 2GE WAN, 8FE LAN, 2 USB Interfaces, 2 SIC Slots (AR0M012VBA00)
  • NetGear AX742
    19 593 руб.
    ID: 407212
    24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы Level Oneинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть