(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DGS-1500-28P

Скидки оптовым клиентам
D-Link DGS-1500-28P
ID: 372338
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле D-Link DGS-1500-28P!

Технические характеристики коммутатора D-Link DGS-1500-28P - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
4

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Поддержка работы в стеке
есть
Внутренняя пропускная способность
56 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
16384

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Маршрутизатор

Статическая маршрутизация
есть
Протоколы динамической маршрутизации
IGMP v1, IGMP v2

Дополнительно

Поддержка IPv6
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 44 x 310 мм
Вес (нетто)
2.9 кг

Популярное сетевое оборудование

  • ITK LW35-12U64-GF
    5 368 руб.
    ID: 498913
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600450), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    31 232 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • Hyperline HW-4A
    824 руб.
    ID: 467004
    Самоклеящаяся для крепл. стяжек (28x28 мм) (100 шт)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
    30 226 руб.
    ID: 454081
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)
  • Huawei USG6330-AC
    93 574 руб.
    ID: 512044
    Host 4GE (RJ45) + 2GE Combo, 4GB Memory, 1 AC Power
  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550
    50 691 руб.
    ID: 445158
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)
  • APC AR2580
    144 570 руб.
    ID: 440704
    NetShelter SV 42U 800mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Black
  • D-Link DEM-431XT-DD
    9 608 руб.
    ID: 361303
    10GBASE-SR SFP+ with DDM 3.3V
  • D-Link ANT24-1800
    8 327 руб.
    ID: 264422
    External antena, Directional Panel Ant./18dBi/ 15deg with surge arrestor
  • D-Link DES-1026G
    4 728 руб.
    ID: 261131
    24х 10х Mbps + 2x 10xxMbps портов, 19''

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы Netisинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть