(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI

Скидки оптовым клиентам
D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI
  • D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI
  • D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI
ID: 425467
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.

Технические характеристики коммутатора D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
128 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
32000

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
441 x 310 x 44 мм
Вес (нетто)
4.15 кг

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
6.3

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 211 481 руб.
  • При расчете банковским переводом 211 481 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI составляет 215 659 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 3 214.

Популярное сетевое оборудование

  • APC AR3340
    285 572 руб.
    ID: 414148
    NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1200mm Deep Networking Enclosure with Sides
  • APC AP8659
    123 046 руб.
    ID: 449049
    Rack PDU 2G, Metered by Outlet with Switching, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, (21) C13 & (3) C19
  • D-Link DGS-3620-52P
    ID: 392885
    Управляемый уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE
  • Aten CS682
    7 106 руб.
    ID: 400510
    2-х-портовый USB 2.0 DVI KVM-переключатель
  • APC AP8858EU3
    63 431 руб.
    ID: 353794
    Rack PDU 2G, Metered, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, Output: (18) C13 & (2) C19, Input: IEC C20 (icl. Power Cord AP8758 (IEC 309 (32A 2P+E) - C19))
  • ЦМО ШТК-М-22.6.6-3ААА
    17 569 руб.
    ID: 339310
    22U (600x600) дверь металл (2 коробки)
  • ZyXEL GS-2200-8HP
    33 788 руб.
    ID: 390045
    8-портовый управляемый High Power PoE-Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
  • Рельсы Synology RKS1314
    7 863 руб.
    ID: 492098
    Sliding Rail Kit 1U and 2U for RS10613xs+, RS3413xs+, RS3614xs+ , RS3412(RP)xs,RS2414(RP)+, RS2212(RP)+, RX1214(RP), RX1213sas, RX1211(RP), RS812(RP)+,RS812, RS814, RX410, RS3614(RP)xs
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    11 186 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
  • Allied Telesis AT-MC102XL-60
    4 606 руб.
    ID: 531117
    100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы IBMинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть