(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP 1800-8G J9029A

Скидки оптовым клиентам
HP 1800-8G J9029A
ID: 303204
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле HP 1800-8G J9029A!

Технические характеристики коммутатора НР 1800-8G J9029A - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
возможно
Объем флеш-памяти
1 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
16 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Управление

Web-интерфейс
есть

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе НР 1800-8G J9029A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear WND930-10000S
    62 983 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное
  • APC AP8981
    103 961 руб.
    ID: 375833
    Rack PDU 2G, Switched, ZeroU, 11kW, 230V, (21) C13 & (3) C19
  • Huawei S3700-28TP-EI-AC
    149 243 руб.
    ID: 444112
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei S2710-52P-SI-AC
    27 580 руб.
    ID: 436469
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • NetGear AXM763-10000S
    4 303 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • TP-Link T3700G-28TQ
    120 946 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • NetGear EDA500-100EUS
    48 639 руб.
    ID: 422181
    5-bay expansion chassis with eSATA cable (without disks)
  • Nortel NT5S40Y006E6
    7 498 руб.
    ID: 419744
    BAP 120 - 8 dBi dual-band (2.4 GHz and 5GHz) directional antenna
  • ЦМО ШТК-М-27.6.8-3ААА
    16 887 руб.
    ID: 398498
    27U (600x800) дверь металл (2 коробки)
  • Huawei S5720S-52X-SI-AC
    271 493 руб.
    ID: 512043
    48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Nortelинфо, Коммутаторы Level Oneинфо, Коммутаторы Netisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть