(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP 1810-8G J9802A

Скидки оптовым клиентам
HP 1810-8G J9802A
ID: 391277
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле HP 1810-8G J9802A!

Технические характеристики коммутатора НР 1810-8G J9802A - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
128 Мб
Объем флеш-памяти
8 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
16 Гбит/сек

Управление

Web-интерфейс
есть

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
201 x 44 x 118 мм
Вес (нетто)
380 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
44.3 x 26.5 x 9
Вес (брутто, кг)
2.4

Популярное сетевое оборудование

  • HP B-series 8/12 AJ820B
    122 000 руб.
    ID: 396152
    B-series 8/12c BladeSystem SAN
  • APC AP7855A
    79 758 руб.
    ID: 450989
    Rack PDU, Metered, Zero U, 22kW, 400V, (6) C19 out; IEC 309 in
  • NetGear WNDAP350-100PES
    14 091 руб.
    ID: 324602
  • APC AR8444
    5 307 руб.
    ID: 472139
    Spools for Vertical Fiber Organizer Qty. (4)
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
    621 865 руб.
    ID: 444145
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Including Single 580W AC Power)
  • D-Link DEM-330T
    2 379 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • ЦМО ШРН-М-12.650.1
    7 473 руб.
    ID: 374880
    съемные стенки 12U (600х650), дверь металл
  • TP-Link HS110
    2 471 руб.
    ID: 522156
    умная Wi-Fi розетка, мониторинг энергопотребления, управление с Android/iOS устройств (бесплатное приложение Kasa), поддержка голосового управления Amazon Echo, возможность установки рабочего расписания, 100.3 x 66.3 x 77 мм, 132 гр
  • Huawei S5700-28X-LI-AC
    179 371 руб.
    ID: 436474
    Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • D-Link DWL-2600AP/A1A/PC
    5 490 руб.
    ID: 391618
    802.11g/n Unified N Single-band Access Point with PoE, 1x LAN port 10/100BASE-TX,(up to 300Mbit/s, 2x2 MIMO, 2.4GHz, 2.4GHz PIFA antenna (3 dBi), Plastic case

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы Huaweiинфо, Коммутаторы ZyXELинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть