(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP 2510-48 J9020A

Скидки оптовым клиентам
HP 2510-48 J9020A
ID: 301054
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле HP 2510-48 J9020A!

Технические характеристики коммутатора НР 2510-48 J9020A - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2
Объем оперативной памяти
128 Мб
Объем флеш-памяти
16 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
48 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Uplink
2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
17.6 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
439 x 44 x 236 мм
Вес (нетто)
2.22 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе НР 2510-48 J9020A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DWL-2600AP/A1A
    9 903 руб.
    ID: 398229
    PoE 802.11b/g/n, 1xLAN 10/100Mbps, до 300Mbps, Plenum Case
  • Falcon Eye FE-0108AHD-KIT PRO 8.4
    14 838 руб.
    ID: 515388
    Комплект: 4 цветные уличные камеры, 8- канальный регистратор с блоком питания, пульт ДУ, мышь, 18 проводов (1 м), дополнительно: режим день/ночь (ИК-подсветка)
  • Huawei S1700-24-AC
    4 902 руб.
    ID: 444099
    24 Ethernet 10/100 ports, AC 110/220V
  • NetGear GSM7352S-200EUS
    237 900 руб.
    ID: 395929
    Managed L3 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports and 2 slots for 10GE modules, stackable (GSM7352Sv2)
  • D-Link DEM-330T
    2 698 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Falcon Eye FE-D720AHD
    1 579 руб.
    ID: 499067
    Тип: купольная AHD камера, разрешение: 1280x720 (720P), матрица: 1/4 дюйма CMOS Aptina AR0141, цвет: белый, дополнительно: работа в диапазоне температур -10/+50
  • ЦМО ШРН-М-12.650.1
    8 061 руб.
    ID: 374880
    съемные стенки 12U (600х650), дверь металл
  • Huawei SFP-1000BASET
    7 797 руб.
    ID: 445157
    Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45)
  • Asus DSL-N12U
    3 816 руб.
    ID: 352895
    (ADSL2+, 4 LAN, WiFi 802.11n) 300Mbps
  • Hyperline PLUG-8P8C-U-C5
    33 руб.
    ID: 343948
    Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть