(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP 2615-8-PoE J9565A

Скидки оптовым клиентам
HP 2615-8-PoE J9565A
ID: 326810
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле HP 2615-8-PoE J9565A!

Технические характеристики коммутатора НР 2615-8-РоЕ J9565A - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
128 Мб
Объем флеш-памяти
32 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
8 портов 10/100 Мбит/сек
Uplink
2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Поддержка работы в стеке
есть

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Маршрутизатор

Статическая маршрутизация
есть
Протоколы динамической маршрутизации
IGMP v1, IGMP v2

Дополнительно

Поддержка IPv6
есть
Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
160 x 44 x 90 мм

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе НР 2615-8-РоЕ J9565A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AR1220VW AR0M12VWBA00
    78 828 руб.
    ID: 410570
    2GE WAN,8FE LAN,802.11b/g/n AP,2 USB,2 SIC,build-in 32-channel DSP (AR0M12VWBA00)
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 942 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • Huawei S3700-28TP-PWR-EI
    170 422 руб.
    ID: 444116
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP , PoE, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • Huawei S5700-28P-LI-AC
    73 795 руб.
    ID: 420423
    24-порта 10/100/1000BASE-T 4 Gig SFP,AC 110/220V
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    11 186 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
  • Upvel UR-814AC
    2 204 руб.
    ID: 480691
    Двухдиапазонный 3G/4G/LTE Wi-Fi роутер стандарта 802.11ac 750 Мбит/с с многофункциональным USB портом, с поддержкой IP-TV, поддержкой 3G/4G/LTE (поддерживает все модели 3G/4G/LTE модемов YOTA, МТС, Мегафон), IPv6, TR-069, Samba, DLNA, FTP, Print-Server, гостевой Wi-Fi, родительский контроль, память 16/64 MB и две съемные антенны 5 дБи
  • Huawei S5700-52C-EI
    342 456 руб.
    ID: 436475
    Mainframe (48 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • Площадка Sven NTM-25x25
    99 руб.
    ID: 467450
    SVEN NTM-25x25, белый (комплект 50шт)
  • D-Link DKVM-4U/A5B
    3 323 руб.
    ID: 468574
    4 port USB Switch with 2x cables
  • Huawei AR151G-HSPA+7
    52 476 руб.
    ID: 443934
    1FE WAN, WCDMA HSPA+7, 4FE LAN, 1 USB (AR0M1513BA00)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы ZyXELинфо, Коммутаторы Dellинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы Linksysинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть