(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Huawei S3700-26C-HI

Скидки оптовым клиентам
Huawei S3700-26C-HI
ID: 444110
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Huawei S3700-26C-HI!

Технические характеристики коммутатора Huawei S3700-26C-HI - KНС Санкт-Петербург

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе Huawei S3700-26C-HI

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    39 743 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • TP-Link T3700G-28TQ
    122 059 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • TP-Link TL-R600VPN
    3 915 руб.
    ID: 398069
    (router), возможность установки в стойку, 4 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек4 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, WAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка VPN, поддержка VPN-туннелей, до 20 туннелей, 64 Мб оперативной памяти
  • Инжектор MikroTik 5VUSB
    362 руб.
    ID: 529032
    Сетевое оборудование для компьютера, тип: инжектор, РоЕ однопортовый гигабитный (5VUSB)
  • ЦМО ШТК-М-42.8.8-4ААА
    30 860 руб.
    ID: 398176
    42U (800x800) дверь перфорированная (3 места)
  • D-Link DES-1210-28/ME/B2A
    9 706 руб.
    ID: 481562
    WebSmart 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/100
  • Huawei AR157
    22 339 руб.
    ID: 443937
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1570BA00)
  • ЦМО ШТК-С-33.6.10-44АА
    41 586 руб.
    ID: 362921
    33U (600x1000) дверь перфорированная 2 шт.
  • Falcon Eye FE-IDV1080AHD 35M
    3 849 руб.
    ID: 499076
    Тип: уличная купольная цветная AHD камера, разрешение: 1080P, матрица: 1/2.8' Sony IMX322 Exmor CMOS, цвет: белый, дополнительно: работа в диапазоне температур -30/+60
  • D-Link DEM-211-10-C1A
    11 614 руб.
    ID: 462305
    SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы Dellинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы Upvelинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть