(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

NetGear FS308-100PES

Скидки оптовым клиентам
NetGear FS308-100PES
ID: 393397
1 565 руб. Для организаций: 1 596 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики коммутатора NetGear FS308-100PES - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
NetGear

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)

LAN

Количество портов коммутатора
8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
1.6 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
1024

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
158 x 26 x 102 мм
Вес (нетто)
440 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.7

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе NetGear FS308-100PES

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор NetGear FS308-100PES

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 1 565 руб.
  • При расчете банковским переводом 1 565 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на NetGear FS308-100PES составляет 1 596 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 24.

Популярное сетевое оборудование

  • HP H6J65A
    68 949 руб.
    ID: 414978
    11642, 42U, 1075mm Pallet G2 Rack (with front & rear doors, w/o side panels)
  • Huawei AR1220EVW
    139 919 руб.
    ID: 534190
    2GE COMBO, 8GE LAN,802.11b/g/n AP, 2 USB, 2 SIC, build-in 32-channel DSP (AR1220EVW)
  • Linea W LWR3-09U66-GF
    6 357 руб.
    ID: 529442
    19" настенный шкаф, высота 9U (500мм), 600x600мм, стеклянная обзорная дверь, RAL7035 (LWR3-09U66-GF)
  • APC AR2480
    120 881 руб.
    ID: 433662
    NetShelter SV 42U 800mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    39 381 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • APC AR3357
    299 920 руб.
    ID: 410881
    NetShelter SX 48U 750mm Wide x 1200mm Deep Enclosure
  • NetGear GSM7228PS-100EUS
    188 624 руб.
    ID: 387206
    Managed L2 switch with CLI, 20GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 16GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    246 978 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550
    54 181 руб.
    ID: 445158
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)
  • D-Link DGS-3120-48TC/B1ARI
    113 774 руб.
    ID: 438508
    48-Port Managed L3 Gigabit Switch 44 10/100/1000BASE-T ports, 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP, 2x10G CX4 for uplinks

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы IBMинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть