(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

NetGear GS108E-100PES

Скидки оптовым клиентам
NetGear GS108E-100PES
ID: 352800
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле NetGear GS108E-100PES!

Технические характеристики коммутатора NetGear GS108E-100PES - KНС Санкт-Петербург

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
29.6 x 17 x 11.5
Вес (брутто, кг)
1.988

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе NetGear GS108E-100PES

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    206 941 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
  • Huawei S6700-48-EI
    1 258 754 руб.
    ID: 444147
    Mainframe (48 10GE SFP+, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • ITK PH12-7C131
    1 612 руб.
    ID: 499358
    PDU 7 розеток IEC320 C13, с LED выключателем, 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), алюминиевый профиль, черный
  • Модуль HP JC683A
    11 910 руб.
    ID: 489919
    58x0AF Front port side to Back power side Airflow Fan Tray
  • NetGear GS752TXP-100NES
    170 225 руб.
    ID: 488181
    Гигабитный Smart-на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000)
  • D-Link ANT24-1202
    7 172 руб.
    ID: 304704
    Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/6° antenna, N Jack
  • ЦМО ШТК-М-47.8.8-1ААА
    35 993 руб.
    ID: 436776
    47U (800х800) дверь стекло (3 места)
  • D-Link DES-1018MP/A1A
    15 924 руб.
    ID: 462794
    с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
  • D-Link DGS-3420-28TC/B1A
    107 550 руб.
    ID: 425469
    24-ports 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    11 186 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы Tendaинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть