(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

NetGear GS716T-200EUS

Скидки оптовым клиентам
NetGear GS716T-200EUS
ID: 346317
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле NetGear GS716T-200EUS!

Технические характеристики коммутатора NetGear GS716T-200EUS - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
14 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек + 2 SFP
Внутренняя пропускная способность
32 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8000

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
43 x 440 x 260 мм
Вес (нетто)
7.2 кг

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе NetGear GS716T-200EUS

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL ANT2105
    4 173 руб.
    ID: 383830
    2.4/5 ГГц 5dBi всенаправленная для городской сети, комплект из 2 шт.
  • HP FlexFabric 5700 JG898A
    650 631 руб.
    ID: 532914
    32XGT 8XG 2QSFP+, 32 порта RJ-45 1/10GBASE-T, 8 фиксированных портов 1000/10 000 SFP+, 2 порта QSFP+ (JG898A)
  • Huawei S5700-28X-LI-AC
    191 721 руб.
    ID: 436474
    Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Huawei S5700-28X-LI-DC
    112 340 руб.
    ID: 444133
    Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, DC -48V)
  • Huawei AR1220V
    66 471 руб.
    ID: 406422
    Basic Configuration (Includes AR1220 Chassis, 32-Channel DSP, with Basic Software and Document), 2GE WAN, 8FE LAN, 2 USB Interfaces, 2 SIC Slots (AR0M012VBA00)
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    29 927 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • D-Link DEM-331T-20KM
    2 706 руб.
    ID: 483971
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Huawei AR151G-HSPA+7
    51 997 руб.
    ID: 443934
    1FE WAN, WCDMA HSPA+7, 4FE LAN, 1 USB (AR0M1513BA00)
  • APC AR2400FP1
    62 233 руб.
    ID: 440702
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides, Black, Single Rack Unassembled

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо, Коммутаторы Level Oneинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть