(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

NetGear JGS524F-100EUS

Скидки оптовым клиентам
NetGear JGS524F-100EUS
ID: 378978
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле NetGear JGS524F-100EUS!

Технические характеристики коммутатора NetGear JGS524F-100EUS - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
48 Гбит/с

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
330 x 43 x 107 мм
Вес (нетто)
2.4 кг

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei OSX010000
    56 578 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • Huawei S5700-52C-EI
    317 475 руб.
    ID: 436475
    Mainframe (48 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • Huawei S5720-52P-SI-AC
    133 407 руб.
    ID: 513274
    Bundle 48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, with 150W AC power supply
  • Huawei S5710-28C-PWR-EI-AC
    335 805 руб.
    ID: 444140
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card and Power, Including Single 580W AC Power)
  • Huawei ES5D000X2S00
    51 789 руб.
    ID: 405646
    2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card
  • D-Link DGS-1210-28/C1A
    9 821 руб.
    ID: 429538
    Управляемый 24x10/100/1000Mbps+4xSFP, 19''
  • ZyXEL GS2210-48HP
    109 251 руб.
    ID: 474389
    Управляемый PoE-(375W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • ЦМО ШРН-А-6.500
    6 344 руб.
    ID: 434352
    настенный 6U антивандальный пенального типа (600*500)
  • ЦМО ШТК-М-33.6.10-44АА
    27 450 руб.
    ID: 531535
    напольный 33U (600x1000) дверь перфорированная 2 шт, 3 коробки (ШТК-М-33.6.10-44АА)
  • D-Link DCS-6113V
    21 259 руб.
    ID: 390873
    Камера антивандальная IP Full HD с поддержкой PoE и возможностью ночьной съёмки, micro SD

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы TP-Linkинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы Netisинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть