(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

NetGear XCM8806PC-10000S

Скидки оптовым клиентам
NetGear XCM8806PC-10000S
ID: 444185
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле NetGear XCM8806PC-10000S!

Технические характеристики коммутатора NetGear XCM8806PC-10000S - KНС Санкт-Петербург

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе NetGear XCM8806PC-10000S

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-WR1045ND
    3 126 руб.
    ID: 475333
    450Mbps Ultimate Wireless N Gigabit Router, Atheros, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 4-port Gigabit Switch, 1 usb, 3 detachable antennas
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI
    663 758 руб.
    ID: 444144
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Without Flexible Card and Power Module)
  • NetGear WN370-10000S
    14 970 руб.
    ID: 488518
    ProSafe Access point 802.11n 300 Mbps (2.4GHz), int. ant., plastic casing (5 LAN 10/100/1000 Mbps port with PoE support)
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    11 186 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
  • Угол Schneider Electric ETK20530
    33 руб.
    ID: 491202
    Ultra внешний регулируемый для мини-канала 21Х12
  • APC AP8659
    123 046 руб.
    ID: 449049
    Rack PDU 2G, Metered by Outlet with Switching, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, (21) C13 & (3) C19
  • ITK LN35-42U68-G
    23 984 руб.
    ID: 521108
    сетевой 19" LINEA N 42U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, цвет: серый
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    249 250 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • Huawei S3700-52P-PWR-EI
    251 915 руб.
    ID: 444126
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • Huawei AR2220 AR0M0022BD00
    111 070 руб.
    ID: 444094
    3GE WAN (1GE Combo), 2 USB, 4 SIC, 2 WSIC, 1 DSP Slot, 150W DC Power

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Netisинфо, Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы Huaweiинфо, Коммутаторы Avayaинфо, Коммутаторы Level Oneинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть