(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Nortel 4526T AL4500B03-E6

Скидки оптовым клиентам
Nortel 4526T AL4500B03-E6
ID: 363018
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Nortel 4526T AL4500B03-E6!

Технические характеристики коммутатора Nortel 4526T AL4500B03-E6 - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
2

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Поддержка работы в стеке
есть
Внутренняя пропускная способность
48.8 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Управление

Консольный порт
есть
Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Дополнительно

Поддержка IPv6
есть
Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
449 x 44 x 368 мм

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5700-28X-LI-DC
    105 275 руб.
    ID: 444133
    Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, DC -48V)
  • APC AR2500
    113 952 руб.
    ID: 440703
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Black
  • Huawei AR2240 AR0M0024EA00
    453 148 руб.
    ID: 406431
    Basic Configuration (Includes AR2240 Chassis, 350W AC Power, Service and Router Unit 80, with Basic Software and Document), 1GE WAN, 2GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MircoSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSI (AR0M0024EA00)
  • ITK LN35-42U68-G
    22 271 руб.
    ID: 521108
    сетевой 19" LINEA N 42U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, цвет: серый
  • Huawei S5700-28X-LI-AC
    179 665 руб.
    ID: 436474
    Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • D-Link DCS-5615-A1A
    18 880 руб.
    ID: 504438
    Купольная сетевая 2 МП Full HD-камера с поддержкой PoE и приводом наклона/поворота
  • Asus DSL-AC52U
    6 874 руб.
    ID: 520393
    is a ADSL/VDSL 802.11ac Wi-Fi modem router, with combined dual-band data rates of up to 733Mbps.
  • Huawei S3700-28TP-EI-MC-AC
    167 903 руб.
    ID: 444115
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, 2 MC ports, AC 110/220V)
  • D-Link DCS-6113V
    21 293 руб.
    ID: 390873
    Камера антивандальная IP Full HD с поддержкой PoE и возможностью ночьной съёмки, micro SD
  • Huawei OSX010000
    56 670 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы Opzoonинфо, Коммутаторы Allied Telesisинфо, Коммутаторы D-Linkинфо, Коммутаторы Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть