(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TP-Link TL-SL2428WEB

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-SL2428WEB
ID: 369254
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TP-Link TL-SL2428WEB!

Технические характеристики коммутатора ТР-Link TL-SL2428WEB - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Количество слотов для дополнительных интерфейсов
1

LAN

Количество портов коммутатора
24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Uplink
2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8192

Управление

Web-интерфейс
есть

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 44 x 180 мм

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
33.9 x 10.1 x 53
Вес (брутто, кг)
3.6

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear AXM762-10000S
    56 365 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • ЦМО ШРН-М-12.500.1
    6 599 руб.
    ID: 398198
    12U (600х520), съемные стенки, дверь металл
  • ZyXEL ANT2105
    3 910 руб.
    ID: 383830
    2.4/5 ГГц 5dBi всенаправленная для городской сети, комплект из 2 шт.
  • D-Link DEM-330R
    1 466 руб.
    ID: 321518
    Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер
  • D-Link DWA-556
    4 033 руб.
    ID: 304694
    PCI-Express adapter, Extreme N, 802.11n
  • ЦМО ШТК-М-42.6.8-4ААА
    25 448 руб.
    ID: 379543
    42U (600x800) дверь перфорированная (3 коробки)
  • D-Link DES-3200-28P-E
    28 442 руб.
    ID: 531091
    Управляемый 24x10/100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T/SFP, 19'' (DES-3200-28P-E)
  • Orient IP-33-SH14СP
    4 430 руб.
    ID: 511817
    Установка: внутри или снаружи помещений, сенсор: CMOS, матрица: 1/3 дюйма (разрешение 1.4 МП), ночная съёмка: инфракрасная подсветка, вес: 0.5 кг
  • Huawei E8231B
    2 077 руб.
    ID: 524573
    Тип: беспроводной, порты: USB, дополнительно: внешний роутер, цвет: черный
  • Huawei S5720S-28X-SI-AC
    179 084 руб.
    ID: 503825
    Тип: (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x 10 Gig SFP+, AC 110/220V

Коммутаторы других производителей:
Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы Tendaинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Ciscoинфо, Коммутаторы Level Oneинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть